Подмосковная команда стала победителем Кубка ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо»

мини-футбол

В Волгореченске завершился Кубок ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо» среди спортсменов 2012 года. Победителем соревнований стала команда «Видное – Развитие» из подмосковного Ленинского округа. Об этом сообщает профильный пресс-служба главы Ленинского округа Станислава Каторова.

«Мы одержали победу в турнире и заняли первое место. Все ребята молодцы! Проявили себя с лучшей стороны. Победа в таком серьёзном турнире придаст нам больше сил и мотивации для покорения других спортивных вершин», — приводятся в сообщении слова главного тренера команды «Видное-Развитие» Романа Абраменко.

В пресс-службе добавили, что лучшими игроками Кубка признаны спортсмены клуба «Видное-Развитие». Лучший вратарь — Николай Шестаков, лучший игрок — Кирилл Слесарев.

Детский мини-футбольный клуб «Видное-Развитие» был открыт с 2020 года при муниципальном бюджетном учреждении «Городской центр спорта» Ленинского городского округа Московской области. Команды клубной структуры «Видное-Развитие» от мужской команды до детей 6-7 лет постоянно принимают участие в различного ранга соревнованиях.